г.Витебск, ул. Марка Шагала, 8А

+375 (212) 66-99-88 - приёмная директора, +375 (212) 67-38-49, +375 (33) 666-99-38 - приёмная комиссия

Суббота, 17 октября 2020 16:48

«Мы ждем вас! Мы рады вам!»

17 октября Международный университет «МИТСО» в Витебске приветствовал абитуриентов 2021 года

17 октября в Международном университете «МИТСО» в Витебске царила атмосфера праздника. Он гостеприимно распахнул свои двери для будущих студентов – абитуриентов 2021 года.
В дне открытых дверей приняли участие более 100 школьников – учеников выпускных классов гимназий № 5, 8, 9, средних школ № 5, 6, 11, 15, 18, 21, 22, 25, 28, 29, 30, 31, 34, 44, 46 г. Витебска, а также выпускники школ и гимназий г. Полоцка, г. Новополоцка, г. Барань, Воропаевской средней школы Поставского района.
В этом году был изменен формат встречи, которая проводилась не в актовом зале, а в отдельных аудиториях. Встречу с абитуриентами, которые хотят поступать на специальность «Правоведение», открыл директор филиала А.Л. Дединкин. Абитуриентов специальности «Логистика» и «Управление информационными ресурсами» приветствовала заместитель директора филиала И.В. Николаева, а декан гуманитарного факультета В.В. Акуневич открыл мероприятие у выпускников, которые хотят посвятить свою жизнь изучению иностранных языков.
Выступающие обратили внимание на то, что у Витебского филиала своя история, свои традиции, свой стиль. Наше учебное заведение соответствует всем требованиям, которые предъявляются к вузам в стране, и занимает достойную нишу среди высших учебных заведений Витебского региона.
Подробнее о специальностях, условиях поступления и обучения в филиале, прохождении практики, возможностях трудоустройства рассказали заведующие кафедрами Е.Г. Замостоцкий, А.А. Лавицкий, В.Е. Бездель.
Выбрав наш вуз, абитуриенты сделают правильный выбор – в этом не осталось сомнений после выступления студентов и выпускников филиала.
И какой же праздник без подарков?! «МИТСО» – социально ориентированный вуз. Мы стремимся поддержать своих студентов, не только предоставляя скидки за обучение, но и путем материальных поощрений. Школьникам во время многочисленных конкурсов, олимпиад, которые проводятся на базе нашего филиала, мы дарим не только грамоты и благодарности, но и ценные призы. В рамках осенних профориентационных встреч было анонсировано, что во время проведения дня отрытых дверей состоится розыгрыш ценного приза по номеру мобильного телефона. Таких призов было три! Прямо в аудиториях состоялся розыгрыш. Счастливчиками стали Дарья Каноплич (средняя школа № 21), Александр Титов (средняя школа № 46), Дамир Барышев (средняя школа № 31). Поздравляем победителей!
Но на этом подарки не закончились. Каждый одиннадцатиклассник – участник дня открытых дверей – получил серьезный подарок – бонусную карту, дающую право на скидку в размере 5% при оплате за первый год обучения в филиале.
Когда подошла к концу официальная часть мероприятия, никто не спешил к выходу. Было видно, что абитуриентам интересно в филиале. И день открытых дверей продолжался! Для выпускников были проведены мини-мероприятия, позволившие им ближе познакомиться с будущей профессией, пообщаться с преподавателями и студентами.
Международный университет «МИТСО» в г. Витебске выражает благодарность администрации школ и всем участникам дня открытых дверей. Благодарность объявляется также студентам филиала, принявшим активное участие в подготовке и проведении мероприятия.

Обновлено: Суббота, 17 октября 2020 17:16