г.Витебск, ул. Марка Шагала, 8А

+375 (212) 66-99-88 - приёмная директора, +375 (212) 67-38-49, +375 (33) 666-99-38 - приёмная комиссия

Четверг, 09 сентября 2021 07:18

День знаний!

1 сентября в Витебском филиале Международного университета «МИТСО» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.?В роли ведущих мероприятия выступили Дарья Рижак и Павел Ракуть – будущие выпускники.

С приветственным словом к студентам и профессорско-преподавательскому составу обратился директор Александр Дединкин. Он также зачитал слова поздравления с началом нового учебного года от ректора Международного университета «МИТСО» Юрия Ковалёнка. Гостем праздничного концерта выступил заместитель председателя Витебского областного объединения профсоюзов Виктор Луговцов, который отметил роль вуза в формировании личности гражданина и патриота.

В рамках мероприятия состоялось ставшее традиционным торжественное награждение студентов, проявивших себя в учебе, научной работе, культурной и общественной жизни филиала в 2020/2021 учебном году.

Особое внимание в этот день, безусловно, было уделено студентам первого курса. Специальные подарки получили первокурсники, набравшие наибольшее количество баллов при поступлении – Анна Брауфер, Дарья Каноплич и Яна Якуть. В этот день студенты первого курса услышали много напутственных слов, познакомились со своими кураторами и отправились в аудитории на свой первый кураторский час.