Совет

Список членов Совета
Витебского филиала
Международного университета «МИТСО» 

 

Ф.И.О.

Должность

1.

Дединкин

Александр Леонидович

Директор филиала, кандидат исторических наук, доцент (председатель)

2.

Костырева

Светлана Степановна

Заместитель директора филиала, кандидат филологических наук, доцент (заместитель председателя)

3.

Карлушкина

Ольга Ивановна

Старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин (секретарь)

4.

Акуневич

Виктор Владимирович

Декан гуманитарного факультета, кандидат исторических наук, доцент

5.

Данилов

Сергей Николаевич

Начальник отдела эксплуатации 

6.

Генина

Юлия Анатольевна

Заведующий магистратурой гуманитарного факультета

7.

Замостоцкий

Евгений Геннадьевич

Заведующий кафедрой экономики и информационных технологий, кандидат технических наук, доцент

8.

Бездель

Вероника Евгеньевна

Заведующий кафедрой правоведения и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук

9.

Лавицкий

Антон Алексеевич

Заведующий кафедрой иностранных языков и межкультурных коммуникаций, кандидат филологических наук, доцент

10.

Таран

Людмила Анатольевна  

Начальник финансово-экономического сектора

11.

Кирик

Ольга Семеновна

Заведующий общежитием отдела эксплуатации

12.

Пусенкова

Дарья Вячеславовна

Начальник сектора кадровой работы

13.

Побяржина

Татьяна Павловна

Доцент кафедры экономики и информационных технологий, кандидат экономических наук, доцент

14.

Иванова

Татьяна Петровна

Доцент кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук, доцент

15.

Гальченко

Людмила Владимировна

Доцент кафедры иностранных языков и межкультурных коммуникаций

16.

Гребенщикова

Ирина Федоровна

Старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин

17.

Жилинская

Наталья Андреевна

Председатель цеховой первичной профсоюзной организации сотрудников, старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин

18.

Давыдовская

Валерия Николаевна

Педагог-психолог гуманитарного факультета

19.

Карабань

Жанна Николаевна

Ведущий специалист гуманитарного факультета

20.

Бартуш

Ольга Юрьевна

Заведующий библиотекой

21.

Матусевич

Алена Викторовна

Студентка 4 курса гуманитарного факультета специальности «Правоведение»

22.

Лазинская

Василина Юрьевна

Студентка 3 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

23.

Шибеко  

Станислав Васильевич

Студент 3 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

24.

Гурбандурдыев

Гайгысыз

Студент 3 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

25.

Ляховская

Анастасия Сергеевна

Студентка 2 курса гуманитарного факультета специальности «Правоведение»

26.

Мудраченко

Артем Алексеевич

Студент 2 курса гуманитарного факультета специальности «Правоведение»

27.

Ильина

Валерия Алексеевна

Студентка 2 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

28.

Гурбанов

Азат

Студент 2 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»